Weine

Shop

Terroirweine weiß

Alle 6 Ergebnisse werden angezeigt

  • 2025 06 02 13 58 31 4740 1 1.png
    CHARDONNAY •GIPSKEUPER• Hohenhaslach
    trocken
    2024
    0,75 l
    Nr. 300+24
    12,00 €

    0,75 l - € 16,00 / l

    inkl. 19 % MwSt.

    zzgl. Versandkosten

  • 2025 06 02 14 29 55 4740 1 1.png
    SAUVIGNON BLANC • Häfnerhaslach
    trocken
    2024
    0,75 l
    Nr. 312+24
    11,00 €

    0,75 l - € 14,67 / l

    inkl. 19 % MwSt.

    zzgl. Versandkosten

  • 2025 08 13 16 14 37 4740 .png
    RIESLING •KALKMERGEL• Hohenhaslach
    trocken
    2024
    0,75 l
    Nr. 321+24
    11,00 €

    0,75 l - € 14,67 / l

    inkl. 19 % MwSt.

    zzgl. Versandkosten

  • 2025 03 18 10 42 04 4740 .png
    GRAUBURGUNDER •TONMERGEL• Häfnerhaslach
    trocken
    2023
    0,75 l
    Nr. 361+23
    12,00 €

    0,75 l - € 16,00 / l

    inkl. 19 % MwSt.

    zzgl. Versandkosten

  • 2025 04 29 15 07 54 4740 .png
    WEISSBURGUNDER •KALKMERGEL•
    trocken
    2025
    0,75 l
    Nr. 371+25
    11,00 €

    0,75 l - € 14,67 / l

    inkl. 19 % MwSt.

    zzgl. Versandkosten

  • 2025 11 25 11 07 50 4740 .png
    WEISSBURGUNDER •KALKMERGEL•
    trocken
    2024
    0,375 l
    Nr. 372+24
    6,00 €

    0,375 l - € 16,00 / l

    inkl. 19 % MwSt.

    zzgl. Versandkosten

Vertrag widerrufen